Moskauer Silber Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, Niellodekor, Gewicht 173 g, 12,5 x 7,2 x 1,7 cm, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen verschlagen, 2. Hälfte 19. Jh., Gebrauchsspuren, Niello berieben, (Sc)
18.10.2022 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Moskauer Silber Tabatiere,
Asta: | Argenti |
Data: | 18.10.2022 - 15:15 |