Französischer Silber Becher,
Silber, Innenvergoldung, rund, Wandung mit reliefiertem Lorbeerband, Dm. 6,5 cm, Höhe 7,5 cm, Firmenzeichen Charles Tirbour, verschlagenes französisches Beschauzeichen, wohl 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
18.10.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Französischer Silber Becher,
Asta: | Argenti |
Data: | 18.10.2022 - 15:16 |