12 Silber Messerbänke,
Silber, monogrammiert, Gewicht 437 g, Länge 9 cm, wohl Wiener Dianakopfpunze 1867 - 1872, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:16
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
12 Silber Messerbänke,
Asta: | Argenti |
Data: | 18.10.2022 - 15:16 |