3 Moskauer Silber Becher,
Silber, rund, gravierter floraler bzw. ornamentaler Dekor, Gewicht 123 g, Höhe 9,5 cm bzw. 9 cm, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke mit Beschaumeisterzeichen 1879 bzw. 1880, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:17
- Prezzo di partenza:
3 Moskauer Silber Becher,
Asta: | Argenti |
Data: | 18.10.2022 - 15:17 |