Silber Schale,
Silber, rund, Wandung durchbrochen gearbeitet mit reliefiertem Blüten- und Blattdekor, Gewicht 225 g, Dm.24 cm, Meisterzeichen, verschlagenes Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, wohl 1862, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Silber Schale,
Asta: | Argenti |
Data: | 18.10.2022 - 15:18 |