Französische Karaffe mit Silbermontierung,
Silber vergoldet, farbloses geschliffenes Glas, Blütenund Blattdekor, Höhe 27,5 cm, Firmenzeichen, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:20
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 18.10.2022 - 15:20 |