Paar Wiener Silber Tassen,
Silber, rund, Henkel als plastischer Ast gebildet, Gewicht 118 g, Höhe 6,5 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1862, Alters- und Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
18.10.2022 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Paar Wiener Silber Tassen,
Asta: | Argenti |
Data: | 18.10.2022 - 15:20 |