Wiener Silber Schützenpokal,
Silber, rund, reliefierter Blattdekor, Wandung mit aufgelegtem Wiener Wappen in reliefiertem Eichenblattkranz, Fußzone mit reliefiertem Spruch "Ueb Aug und Hand für's Vaterland", Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze mit Amtsbuchstabe 1867 - 1872, Gebrauchsspuren, Haarrisse, Druckstellen, (Sc)
18.10.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Schützenpokal,
Asta: | Argenti |
Data: | 18.10.2022 - 15:22 |