Moskauer Silber Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, floraler Dekor und Schlittenfahrtdarstellung in Niellotechnik, Scharnierdeckel mit aufgelegtem goldenen Monogramm, Bruttogesamtgewicht 104 g, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen 1896, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
18.10.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Moskauer Silber Tabatiere,
Asta: | Argenti |
Data: | 18.10.2022 - 15:24 |