2 norwegische Silber Gewürzstreuer,
Silber, verschiedenfarbig emailliert auf guillochiertem Untergrund, Gebrauchsspuren, Email teilweise beschädigt, (Sc)
18.10.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 18.10.2022 - 15:24 |