6 deutsche Silber Teelöffel,
Silber, 1 Stück monogrammiert, Gewicht 107 g, Länge 13,5 cm, Firmenzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
18.10.2022 - 15:27
- Prezzo di partenza:
6 deutsche Silber Teelöffel,
Asta: | Argenti |
Data: | 18.10.2022 - 15:27 |