Silber Becken,
Silber, rechteckig fassoniert, Randzone mit reliefiertem Blütendekor, Gewicht 571 g, 30x 24 cm, apokryphe Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "900", Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Silber Becken,
Asta: | Argenti |
Data: | 18.10.2022 - 15:27 |