Mayerhofer & Klinkosch - Wiener Silber Schale,
Silber, Randzone geriffelt, Fahne mit aufgelegtem Allianzwappen, 4 Kugelfüße, Gewicht 115 g, 13,5 x 11,5 cm, Firmenzeichen Mayerhofer & Klinkosch, Alt Wiener Beschauzeichen 1857, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 18.10.2022 - 15:28 |
Lotti da altre aste
- Anhänger "Rose"
- Poststück/gestempelt - Österr. - interess. Partie Bahnpoststpl. Ostmark u. 2. Rep. mit einigen selteneren Stücken,
- Brillant-Ohrsteckclipse zus. ca. 1,30 ct
- Brillant Ohrsteckgehänge ca.0,80 ct