Heiligendarstellung mit Silbermontierung,
Holz, farbig bemalt, Christus mit Jüngern, Silbermonterung, reliefierter Voluten- und Blattdekor, Gesamtmaße 30 x 25 cm, Feingehaltszeichen "950", Alters- und Gebrauchsspuren, Darstellung teilweise beschädigt, (Sc)
18.10.2022 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 18.10.2022 - 15:29 |