Firma Alexander Sturm - Wiener Deckelkassette mit Silbermontierung,
Holz, Scharnierdeckel mit Silbermontierung, verglaste Ansicht des Oberen Belvederes in Wien, bezeichnet "Pospect deß Haupt-Gebäudes gegen dem großen Vorhoff.", 20,5 x 16 x 5,5 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Druckstelle, Zarge leicht geöffnet, (Sc)
18.10.2022 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 18.10.2022 - 15:29 |