Welser Biedermeier Silber Schöpfer,
Silber, monogrammiert, Gewicht 145 g, Länge 32 cm, Meisterzeichen, verschlagenes Welser Beschauzeichen für 13-lötiges Silber 184(?), Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
18.10.2022 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 18.10.2022 - 15:30 |