Londoner Karaffe mit Silbermontierung,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermonteirung, Höhe 28,8 cm, Firmenzeichen LSG = Langfords Silver Galleries, Londoner Beschauzeichen 1962/63, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 18.10.2022 - 15:30 |