Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Soldat und Mädchen, handsigniert: Fuchs, nummeriert: 238/300, Radierung auf Velin, handkoloriert (aquarelliert), Druckplattengröße ca. 18,8 x 16,8 cm, verglast, gerahmt, WVZ Weis 248
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: