Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Kriegshund Prinz, im Druck monogrammiert: L. H. J, typographisch nezeichnet, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 55,5 x 45 cm, herausgegeben vom Verlag der Gesellschaft für Vervielfältigende Kunst Wien, stockfleckig
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:03
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 130,-