Johann Swoboda
(tätig Mitte 19. Jahrhundert) Trompe-l'oeil Malerei, bezeichnet und signiert: gez. v. Joh. Swoboda, datiert: 1846, Mischtechnik aus Tusche, Feder, Aquarell und Gouache auf Papier, ca. 42,5 x 62,5 cm, drei Randeinrisse, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Johann Swoboda
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |