Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Blick auf ein Tal, signiert: Hans Frank, Gouache, Passepartout-Ausschnitt ca. 27 x 22,7 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Hans Frank
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |