Albin Hanusch
(tätig in Wien 1. Hälfte 20. Jahrhundert) In einem Etablissement, signiert: A. Hanusch, ortsbezeichnet und datiert: Wien 1935, ca. 171,5 x 130 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Albin Hanusch
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |