Wilhelm Traeger *, 2 Bilder:
(Wien 1907-1980 Ried im Innkreis) Werkelmann im Hof, jeweils handsigniert: W. Traeger, nummeriert: 57/60 bzw. 9/60, Holzschnitte, Druckstockgrößen ca. 22 x 17 cm, jeweils unter Passepartout, verglast, gerahmt, Verglasung einmal gesprungen (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Traeger *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |