Maler des 19. Jahrhunderts
Mädchenbildnis, Öl auf Leinwand, ca. 49,5 x 40,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |