Altenkirch
(tätig 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Kreuzweg, signiert: Altenkirch, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 25 x 28,3 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Altenkirch
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |