Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Masse und Macht: Der Fall Schreber, handsigniert: Hrdlicka, datiert: 1969, nummeriert: 29/30, betitelt, Radierung, Passepartout-Ausschnitt ca. 20,8 x 18,8 cm, gebräunt, verglast, gerahmt, WVZ Levin 350
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 9.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.200,- -
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.500,-