Johann Nepomuk Passini
(Wien 1798-1874 Graz) Einkehr in einer Gaststätte vor den Toren Wiens, signiert: Joh. Passini, datiert: 1816, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 7,8 x 12 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:45
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Johann Nepomuk Passini
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 2.000,-