Carl Fahringer, 2 Bilder:
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Zwei Skizzen (Zugpferd bzw. Rotunde in Wien), jeweils monogrammiert: C. F., Bleistift bzw. Tusche, Feder auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 11 x 14 cm bzw. 9,5 x 14 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Carl Fahringer, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,-