J. Ch. Haas
(tätig im 19. Jahrhundert) Fischerboot am Hinteren Gosausee mit der Dachsteiongruppe, signiert: J. Ch. Haas., Öl auf Leinwand, ca. 47,5 x 79 cm, teils Krakelee, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:43
- Prezzo di partenza:
J. Ch. Haas
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |