Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Am Hof in Wien, handsigniert: Luigi Kasimir, in der Platte datiert: Jänner 1916, Radierung, handkoloriert, Druckplattengröße ca. 38,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,- -
Stima:
EUR 1.300,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-