Carl Gustav Herrmann
(Leipzig 1857-1939 München) Magd im Hühnerhof, signiert: Carl Herrmann, ortsbezeichnet: Mchen., Öl auf Leinwand, ca. 33 x 44 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Carl Gustav Herrmann
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |