Matthäus Fellinger *
(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) Mühlviertler Bauernhof, signiert: Matth. Fellinger, datiert: (19)64, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 35 x 54 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Matthäus Fellinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |