Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Ostende, signiert: Hans Fronius, datiert: 2./VII (19)76, betitelt, schwarze Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38,5 x 49 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Gutachten: Schriftliche Expertise von Mag. Dr. Christoph Fronius, Wien, 23. Juni 2019, liegt bei. Provenienz: Privatsammlung, Steiermark
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: