Jutta Sika *
(Linz 1877-1964 Wien) Glockenblumen, signiert: Jutta Sika, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 39,5 x 59 cm, gering stockfleckig, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Jutta Sika *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: