Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Deutsch-deutscher Adam - eine Erinnerung, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1988, betitelt, gewidmet: für meinen lieben Freund Günther Engelhard, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 50 x 60,3 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Liechtenstein,
- Diamantbrosche
- Bimetall Niobmünzen 25 Euro 3 Stück Silber 900