Raphael Walenta *
(Wien 1966 geb.) Ohne Titel, monogrammiert: R W, datiert: (19)91, rückseitig bezeichnet: BE 40, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Raphael Walenta *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |