Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel (Weiblicher Akt), monogrammiert: M, rückseitig signiert: Messensee, datiert: 2000, schwarze Ölkreide auf Velin von BFK Rives, ca. 64,7 x 50,3 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:33
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Jürgen Messensee *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |