Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Nächtliches Warten, handsigniert: Hammerstiel, nummeriert: 61/100, Holzschnitt in Farbe auf Velin von Johannot, Druckstockgröße ca. 65 x 45 cm, Blattgröße ca. 76,7 x 56 cm, sauberes Blatt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Robert Hammerstiel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.600,- a EUR 3.500,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.200,- -
Prezzo di partenza: