Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Schipioniere, signiert unten rechts: Flora, mit Farbstift kolorierte Radierung auf Bütten (Hahnemühle), Nr. 144/200, Plattengröße ca. 19,5 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 39 x 43,5 cm, ungerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.10.2022 - 15:13
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.10.2022 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Robert Weber
- Maria Moser *
- Kulturperlencollier 3 Reihig "Wempe"