Unbekannter Maler Anfang 20. Jahrhundert
Landschaft mit Blockhütten, unleserlich signiert unten links mit Feder und datiert: 1915, Öl auf Leinwand, ca 71 x 52,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, Farbfehlstellen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.10.2022 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.10.2022 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |