Johann Wieltschnig-Holzfeind
(Wernberg bei Villach 1949 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Wieltschnig 2011, Mischtechnik auf Karton, rückseitig bezeichnet und mit Adressenstempel, fixiert auf Passepartout, Bildausschnitt ca. 29 x 20 cm, beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.10.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Johann Wieltschnig-Holzfeind
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.10.2022 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |