24-teiliges Dessert-Besteckset, Alexander Sturm
Silber 800, bestehend aus: 6 Gabeln und 6 Messer mit Metallklingen, 6 Löffel, 6 Teelöffel, Wiener Tukanpunze 1922-2001, Firmenzeichen Alexander Sturm, Bruttogesamtgewicht ca. 1180 g, Gebrauchsspuren, Löffel in ergänzter Kassette øS1180
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.10.2022 - 15:23
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.10.2022 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |