Kommode im Biedermeierstil, unter Verwendung teils originaler Teile
Kirsche massiv, Front nussfurniert, oberste Lade in Zwetschke und Ahorn linear marketiert, gekehlte Lisenen, geschwungene Füße, vier durchgehende Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschläge, Schlüssel fehlt, Höhe ca. 104 cm, Breite ca. 129 cm, Tiefe ca. 59,5 cm, beschädigt, Platte und Seiten mit Trockenrissen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.10.2022 - 15:18
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.10.2022 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |