Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) "Feierabend", handsigniert L. Scheu, Kohlezeichnung auf Papier/Entwurfstudie, Bildausschnitt 29,5 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2022 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Leo Scheu *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.10.2022 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |