Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Gebirgslandschaft, handsigniert, datiert M. Miltenberger 31, Öl auf Leinwand, 43,5 x 31,5 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, wellig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.10.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- 2 Stil-Wandspiegel
- Liliput H0 First Class, L110502 Dampflok der DB,
- Konvolut Winterhilfswerk,