Luis Suire
(Cognac 1899-1987 Logard, Besuch der Academie Julian) Stadtmotiv, handsigniert Luis Suire, Mischtechnik auf Papier, 29,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben, Glas fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2022 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Luis Suire
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.10.2022 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |