Cora Lauzil *
(Graz 1881-1945, Studium a. d. Grazer Landeskunstschule und der Leibziger Akademie) Steirische Landschaft (Oststeiermark?), handsigniert Cora Lauzil, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31,5 x 41 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2022 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Cora Lauzil *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.10.2022 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Haarkamm
- Brillantring zus. ca.0,60 ct
- Kronprinz Rudolf,