Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957, Ausbildung an der Wiener Akademie sowie Meisterschule bei H. v. Angeli) "Nebel übern Zürichsee" handsigniert A. Filkuka, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2022 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Anton Filkuka *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.10.2022 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |