Monogrammist 1. Hälfte 20. Jhdt.
Großes Gehöft mit Fischteich, monogrammiert, datiert MH 1946, Öl auf Karton, Bildausschnitt 41 x 49 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.10.2022 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |