5 Stofftiere, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,
Kurz- und Langhaarmohair, mit Filzapplikationen und Glasaugen besetzt, bestehend aus: 1 Teddybär, 4 Steifftiere (Eichkätzchen, Fisch, Maulwurf, Uhu), ungemarkt, abgebildet im Spartenbuch, Steiffsortiment 1947-1995, Verlag Günther Pfeiffer, bespielt, abgerieben, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2022 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.10.2022 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |